DAAS AUTO

 

Работаем для Вас:  с 9:00 до 20:00

Выходные дни суббота и воскресенье 

Звоните по любым вопросам!

 
 
БМВ Z4 полная диагностика, профилактика  откидной крыши и ТО

БМВ Z4 провели полную диагностику автомобиля, профилактику откидной крыши и ТО. Доверяйте свой автомобиль профессионалам! Добро пожаловать в автосервис БМВ ДаасАвто!

БМВ Х6 профилактическая мойка радиаторов

Обращаем внимание авто владельцев на архи-важность чистоты радиаторов охлаждения современных технологичных а/м БМВ. Перегрев крайне губительно сказывается на ресурсе двигателя.  Рекомендуем производить профилактическую мойку радиаторов не реже одного раза в 2 года (через сезон). Технический центр БМВ DAASAUTO. Доверяйте свой автомобиль профессионалам!

БМВ Х5 F15 плановое ТО и замена помпы (течь) - Фото отчет

BMW X5 F15 плановое техническое обслуживание (ТО). Опрессовка системы охлаждения. Поиск утечки антифриза. Замена водяного насоса (помпы). БМВ Х5 F15 клиент приехал на прохождение планового ТО и пожаловался, что долил 800 грамм антифриза. Опрессовка системы охлаждения показала видимую течь помпы. Неисправность была устранена. Произведено техническое обслуживание автомобиля. Технический центр БМВ …

BMW G12 установка защитных сеток в бампер

https://youtu.be/H4ht1LdfQ00 BMW G12 клиент обратился по поводу установки защитных сеток в бампер. Начав работы, специалисты техцентра  обнаружили неприглядную картину, в каком состоянии находятся радиаторы систем охлаждения автомобиля. Подобного бы не было, если б  дилеры мыли радиаторы. Естественно, мы привели все в порядок и автомобиль задышал, что называется, полной грудью. https://youtu.be/ptim8KFUWqU …

БМВ 7 G-серии ремонт радиатора низкотемпературного контура охлаждения

БМВ 7 G-серии. Произведен ремонт радиатора низкотемпературного  контура охлаждения. с его полной чисткой и промывкой. Напоминаем, что на новых моделях а/м BMW отсутствует конденсер кондиционера, который мы привыкли видеть на предыдущих моделях. Технический центр БМВ DAASAUTO. Доверяйте свой автомобиль профессионалам!

Мойка радиаторов автомобилей БМВ

  Уважаемые автовладельцы, все чаще и чаще к нам обращаются клиенты с проблемой перегрева двигателя и отказа работы кондиционера в пробках в жаркую погоду. Причиной всего этого оказывается забитость радиаторов тополиным пухом и грязью.   Для тщательной чистки и восстановления штатной работы системы охлаждения мы производим демонтаж радиаторов с последующей …

Диагностика и ремонт BMW X6

Владелец BMW X6 с дизельным мотором N57 заметил, что при запуске мотора автомобиль «протряхивает» в течение нескольких минут. При этом приборная панель не выдает никаких ошибок. При поведении диагностики наши специалисты выявили, что требуется замена свечей накаливания и модуля управления свечами, а также мойка или замена впускного коллектора. Так как …

Диагностика ходовой части

Особенности состояния покрытия дорог, погодные условия, в различной степени влияют на износ деталей автомобильной подвески. Все узлы и агрегаты, ответственные за движение транспортного средства, требуют к себе особого внимания. Для обеспечения хорошей управляемости автомобиля необходима диагностика ходовой части. Конструкция ходовой части автомобиля состоит из нескольких агрегатных узлов: 1. рама; 2. …